Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

~Коты-воители. Восход солнца~

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru
Админинстрация:

Ледяная Звезда

Дакота

Звездная Фиеста

Серебрянка

Белка

Ангельская Звезда
Сюжет:

Ролевая только начинает жить и поэтому сюжет пока примерный: Полосатое Созвездие, Белка, и Ягодка находят на своей территории запах чужаков. А как только на Совете они объявляют об этом, на совет приходят коты Небесного племени. Они рассказывают о путешествии Огнезвезда, и что у у них случилась беда. Не пропускайте обновления в сюжете!
Модераторы:

Звёздная Пыль

Пестрянка

Полосатая Звезда

Мало у нас модеров, но это пока!Спеши занять вакантное место, пока открыт набор.
Календарь

Дата, погода, время: Дата: Зима! Коты в лесу подбирают каждую мышку... Морозы все сильнее и сильнее, а еды мало... К чему приведет зима?.. Погода: Зима есть зима, очень холодно. Идет снег. Время: Доброго всем утра! Как спалось?
Обьявление:

Нам Нужны:

~Активные игроки(прежде всего));

~Предводитель в Небо;

~Глашатай в Небо;

~Целители и их ученики;

~Коты в Небесное, Сумрачное и племя Ветра.

Аватары и анимация на GIFr.ru

Для рекламы: ник: Кот-Рекламщик, пароль 55555. Не взаимная реклама будет безжалостно удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-воители. Восход солнца~ » Регистрация » Анкета для котов Звездного племени.


Анкета для котов Звездного племени.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя (лесное)
Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель)
Возраст (в лунах)
Пол (кот или кошка)
Характер (не меньше 2-х строк)
Внешность (не меньше 2-х строк/картинка)
Биография (не меньше 5-ти строк)
Личный Статус (любой)
Частота посещения Ролевой (не реже трех раз в неделю)

Так, значит капируем этот код, и пишем анкету!

Код:
[i]
[b]Имя[/b]
[b]Цепь имён[/b]
[b]Возраст [/b]
[b]Пол [/b]
[b]Характер[/b]
[b]Внешность[/b]
[b]Биография [/b]
[b]Личный Статус [/b]
[b]Частота посещения Ролевой [/b]
[/i]

0

2

1. Имя -
Ангельская Звезда
2.Цепь имён
Ангелика-Ангел-Ангельская Звезда
3. Возраст -
11.5 лун
4. Пол -
Кошка
6. Внешность
Мордочка немного вытянутая и с тёмным пятном на ухе, усы длинные и темные, в сумерках их невидно. Грациозная, хрупкая кошечка с пестрой шерстью. Маленький розовый носик и голубые добрые глаза с мягким блеском. Пушистый, длинный хвост. Правое ухо рваное, после боя. Тело очень эластичное и пролезает в любую щель. Лапы довольно крепкие.
5. Характер
Не агрессивная и очень спокойная. Ответственно относится к охоте. И всегда поможет другу в беде. Бойкая и смелая. Преданная воительница. Она была очень ласковой и невероятно доброй. В принципе характер её немного сломался, после нападения на территорию бродячих псов. Она замкнулась в себе, стала себя упрекать в том, чего не делала, но все-таки иногда находит в себе силы, чтобы держаться гордо и достойно. Не вредничает и не капризничает. Притворяется серьезной особой, но так осталась ласковой в глубине души. Но всё же она мила, добра, справедлива.
7. Биография
Когда я родилась, всё было как у обычных котят. Потом я стала ученицей и нашла на свою голову проблем. Я попала к собакам и еле выжила, но они оставили страшный шрам на лице. Это не помешало стать отличной ВОИТЕЛЬНИЦЕЙ. Мне дали ученика, но я не уследила, и он попал под машину, он выжил, но стал калекой. Душевная травма осталась навсегда, я боялась смотреть его матери в глаза. Но когда на племя напали собаки, я же и спасла его, и погибла. Мама погибла в бою, а про отца мама ничего не говорила…
9.Личный Статус
Я пуФФыстая, но могу укусить
10. Как часто будете посещать ролевую? -
Часто, если не будете тормозить
Принята. ~Дакота~
Измени имя, такое на форуме уже есть! ~Серебрянка~
Звездная Пыль, Пыльная Звезда... На какое имя тееб поменять? ~Дакота~

0

3

Имя (лесное)Песчаная Буря
Цепь имён (котёнок-ученик-воин-предводитель)Горчица-Песчаная Буря-Песчаная Звезда
Возраст (в лунах)120 лунXD
Пол (кот или кошка)кошка
Характер (не меньше 2-х строк)хитрая,иногда агрессивная,милая,может взорваться из-за пустяка,но легко ранимая.Верна своему племени.Никогда не знаешь,чего от нее можно ждать.Веселая,игривая
Внешность (не меньше 2-х строк/картинка)Красивая золотистая кошка.зеленые глаза,пушитсый хвост.Кажется вечно молодой,хотя это не так.Обычно улыбается.
Биография (не меньше 5-ти строк)Когда Огнезвезд еще только пришел в племя,Песчаная Буря была еще только оруженосцем-Горчицей.Сразу же возненавидела Огонька вместе со своим подпевалой Дымком.Дымок как раз таки был влюблен в Горчицу,но в ней произошла какая-то перемена,она перестала водиться с Дымкокм и дразнить Огонька,а наоборот таки пыталась ему польстить.Дымок еще больше возненавидел "домашнего котишку".Песчаная Буря осталась с Огнегривом,и родила двух котят-Белочку и Листвичку.кОГДА бЕЛОЧКА ОТПРАВИЛАСЬ В ПУТЕШЕСТВИЕ,пЕСЧАНАЯ бУРЯ И оГНЕЗВЕЗД ОЧЕНЬ ВЗВОЛНОВАЛИСЬ,А ПОТОМ И лИСТВИЧКА ПРОПАЛА.Но все обошлось благополучно.
Верите в Звездное племя(это уже как хотите)?не очень
Личный Статус (любой)*Ушедшая*
Частота посещения Ролевой (не реже трех раз в неделю)КД(извините за Caps)
Принята) Теперь) ~Дакота~

0


Вы здесь » ~Коты-воители. Восход солнца~ » Регистрация » Анкета для котов Звездного племени.